「Prelude for Mandolin Orchestra」の版間の差分
提供:酒井国作マンドリン作品解説集
Basshakobiya (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 10行目: | 10行目: | ||
!演奏日時!!備考!!演奏団体 | !演奏日時!!備考!!演奏団体 | ||
|- | |- | ||
|2004.7.19||||ギターマンドリン合奏団"meets" | |1997.7.12||初演||ギターマンドリン合奏団"meets"第2回演奏会 | ||
|- | |||
|2004.7.19||||ギターマンドリン合奏団"meets"第9回演奏会 | |||
|- | |- | ||
|2007.5.3||||専修大・武蔵野大 ジョイントコンサート | |2007.5.3||||専修大・武蔵野大 ジョイントコンサート | ||
2020年4月5日 (日) 07:19時点における版
| 編成 | 演奏時間 |
|---|---|
| Mn1 Mn2 Ma Mc Gt Cb | ?分 |
| 演奏日時 | 備考 | 演奏団体 |
|---|---|---|
| 1997.7.12 | 初演 | ギターマンドリン合奏団"meets"第2回演奏会 |
| 2004.7.19 | ギターマンドリン合奏団"meets"第9回演奏会 | |
| 2007.5.3 | 専修大・武蔵野大 ジョイントコンサート |
Prelude for Mandolin Orchestra
このページは工事中です。
(筆者)
