「小さな記憶」の版間の差分
提供:酒井国作マンドリン作品解説集
Basshakobiya (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 9行目: | 9行目: | ||
|- | |- | ||
!演奏日時!!備考!!演奏団体 | !演奏日時!!備考!!演奏団体 | ||
|- | |||
|2008.7.6||||ギターマンドリン合奏団"meets"13回演奏会 | |||
|- | |- | ||
|2010.12.28||||名古屋市立大47回定演 | |2010.12.28||||名古屋市立大47回定演 | ||
2020年4月5日 (日) 07:27時点における版
| 編成 | 演奏時間 |
|---|---|
| Mn1 Mn2 Ma Mc Gt Cb | ?分 |
| 演奏日時 | 備考 | 演奏団体 |
|---|---|---|
| 2008.7.6 | ギターマンドリン合奏団"meets"13回演奏会 | |
| 2010.12.28 | 名古屋市立大47回定演 | |
| 2017.3.19 | MTC Ensemble Spring Concert |
小さな記憶
このページは工事中です。
(筆者)
